ИНФОРМАЦИЯ

Комитета по физической культуре, спорту и туризму
 

 

Лауреаты (победители) конкурса на присуждение премий Главы города Апатиты

в области физической культуры и спорта по итогам 2005 г.


 

Название номинации

Фамилия, имя, отчество

«Десятка лучших спортсменов»

1. Барашев Сергей Николаевич (плавание)

2. Воробьёв Олег Сергеевич (настольный теннис)

3. Жульнов-Лишенков Андрей Юрьевич (бадминтон)

4. Калмаков Антон Алексеевич (бокс)

5. Коржаков Иван Александрович (бокс)

6. Колтакова Ольга Александровна (баскетбол)

7. Мельников Валерий Викторович (спортивное ориентирование)

8. Самойлов Иван Николаевич (плавание)

9. Соколова Татьяна Евгеньевна (лыжные гонки)

10. Тищенко Сергей Валерьевич (борьба)

«Лучший тренер взрослых спортсменов и команд»

1. Терехов Владимир Алексеевич (плавание)

2. Фёдоров Сергей Викторович (бокс)

3. Жуков Александр Николаевич (баскетбол)

4. Бровкина Ирина Евгеньевна (плавание)

5. Соколова Любовь Петровна (лыжные гонки)

6. Коновка Валерий Владимирович (борьба)

«Лучший тренер детских спортивных школ и клубов»

1. Алексеева Татьяна Александровна (настольный теннис)

2. Данов Николай Владимирович (борьба)

3. Дуров Андрей Николаевич (горные лыжи)

4. Кожевникова Валентина Борисовна (борьба дзюдо)

5. Русин Евгений Фёдорович (плавание)

6. Радюкина Наталья Викторовна (горные лыжи)

7. Пигусов Андрей Юрьевич (футбол)

8. Савчук Лев Львович (шахматы)

9. Солдатова Татьяна Сергеевна (лыжные гонки)

10.Тимакин Вячеслав Михайлович (бокс)

11.Чиркунов Александр Геннадьевич (плавание)

12. Шляпская Татьяна Ивановна (горные лыжи)

«Лучший спортивный организатор»

1. Гусев Юрий Васильевич (спортклуб а/п «Хибины»)

2. Жульнов-Лишенков Андрей Юрьевич (бадминтон)

3. Рерих Роман Михайлович (шахматы)

4. Сивко Александр Михайлович (пауэрлифтинг)

5. Тополев Александр Николаевич (спортивное ориентирование)

«Лучший учитель физической культуры»

1. Зайцевская Валентина Сергеевна (гимназия № 1)

2. Калягин Александр Александрович (МОУ СОШ № 2)

3. Ожегова Инна Борисовна (МОУ СОШ № 14)
4. Перфильева Ольга Романовна (МОУ СОШ № 7)
5. Школин Григорий Егорович (гимназия № 1)

«Лучший спортивный журналист»

1. Аркадьев Александр Иванович (радио «Имандра»)

2. Гаврилов Дмитрий Викторович (радио «Хибинский вестник»)

«За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в г. Апатиты»

(ветераны спорта)

1. Ботин Михаил Валентинович (баскетбол)

2. Гусак Сергей Андреевич (хоккей)

3. Нерадовская Галина Михайловна (спортив. ориентирование)
4. Фалеев Владимир Михайлович (футбол)
5. Фомина Татьяна Васильевна (лыжные гонки)

Материалы подготовлены Комитетом по ФКСиТ Администрации г.Апатиты

 

 

 Материалы подготовлены Комитетом по ФКСиТ Администрации г. Апатиты

Copyright © 2002 -2004 Design - V.Jiganov Поддержка сайта